Invisibobble Hairhalo Haar-Stirnband 1 pz colore Nordic Breeze Midsommar Love

Invisibobble Hairhalo Nordic Breeze

Invisibobble Hairhalo Haar-Stirnband 1 pz colore Nordic Breeze Midsommar Love

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,39 €
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Hairhalo Rosie Fortescue Elastico per capelli donna 1 pz colore Nordic Breeze Midsommar Love

2-3 giorni
8,70 €
8,70 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Nordic Breeze Midsommar Love Fascia regolabile - Fascia per capelli

3-5 giorni lavorativi
28,57 €
Spedizione da 5,90 €
Invisibobble Hairhalo Haar-Stirnband 1 pz colore Nordic Breeze Midsommar Love

Offerta più conveniente

Invisibobble HairHalo Headband Fizzycal è un innovativo accessorio per capelli che combina look elegante e comfort. Grazie alla tecnologia brevettata e alla possibilità di regolazione, si adatta alla forma della testa e garantisce il massimo comfort. L'elegante design minimalista si distingue per la combinazione di cerchietto nero e tessuto satinato beige-oro, che lo rende l'accessorio perfetto per lo styling quotidiano e serale. Caratteristiche Design regolabile che può essere regolato per una vestibilità confortevole. Tecnologia brevettata HAIRHALO invisibobble, delicata per i capelli. Non lascia bave sui capelli, anche se indossata per lunghi periodi di tempo. Elegante tessuto satinato in tonalità beige-oro, completato da una base nera. Materiale leggero e resistente che mantiene la forma anche con un uso frequente. Vantaggi principali Design elegante e minimalista, adatto a qualsiasi occasione. Comoda anche per essere indossata tutto il giorno grazie alla possibilità di personalizz
8,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it