invisibobble Schiuma extra volume, volume massimo, protezione dal calore a 230 °C, tenuta forte per 24 ore, vegano, per tutti i tipi di capelli, 150 ml

Invisibobble Hair Styling Extra Volume mousse 150 ml 150 ml

invisibobble Schiuma extra volume, volume massimo, protezione dal calore a 230 °C, tenuta forte per 24 ore, vegano, per tutti i tipi di capelli, 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,98 €
5.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Invisibobble Extra Volume Mousse volumizzante 150 ml - Mousse capelli

3-5 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble Mousse Volumizzante Extra Volume 150 ml - Mousse capelli

1-4 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 5,90 €

invisibobble Schiuma extra volume, volume massimo, protezione dal calore a 230 °C, tenuta forte per 24 ore, vegano, per tutti i tipi di capelli, 150 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,10 €
Spedizione gratuita
invisibobble Schiuma extra volume, volume massimo, protezione dal calore a 230 °C, tenuta forte per 24 ore, vegano, per tutti i tipi di capelli, 150 ml

Offerta più conveniente

Volume massimo: dona ai tuoi capelli un volume mozzafiato. I tuoi capelli sembrano più pieni e spessi, perfetti per acconciature voluminose e stili impressionanti che durano tutto il giorno. Protezione dal calore: protegge i capelli fino a 230 °C, ideale per acconciature con asciugacapelli. I tuoi capelli rimarranno sani e protetti, indipendentemente da quante volte usi il calore, per una bellezza duratura. Tenuta a lunga durata: offre una forte tenuta fino a 24 ore. Il tuo stile rimane perfettamente in forma, indipendentemente dall'attività o dalle condizioni atmosferiche. Ideale per lunghe giornate e occasioni speciali. 100% vegano: contiene un complesso di cheratina vegana, adatto a tutti i tipi di capelli. Nutre intensamente i tuoi capelli e li rinforza dall'interno senza l'uso di ingredienti animali. Facile da usare: applicare la schiuma sui capelli tamponati e acconciare come desiderato. Styling veloce e senza sforzo per risultati impressionanti, ideale per l'uso quotidiano.
8,98 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

invisibobble Hair Tie Glow in the dark elastici per capelli fosforescente di notte 5 pz
5,95 €
1.19 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble WRAPSTAR Flores & Bloom Hair Tie Meet's Ribbon Ami & Co
7,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
invisibobble elastico capelli Original Galactic Glow (3 pezzi) - elastico a spirale donna - hair ties senza segni per coda, chignon e styling
5,95 €
1.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
invisibobble Hair Tie elastici per capelli Mocha 5 pz
4,25 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
invisibobble Hair Tie elastici per capelli Black 5 pz
5,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €