Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per i capelli La Vie en Rose 2 pz

invisibobble elastici per capelli Sprunchie Slim La Vie en Rose Premium 2 pz

Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per i capelli La Vie en Rose 2 pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,27 €
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per capelli La Vie en Rose 2 pz

2-3 giorni
9,40 €
9,40 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Invisibobble - Sprunchie Slim Premium - Duo Di Elastici Per Capelli - sprunchie Slim Premium La Vie En Rose - Donna

2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Invisibobble Sprunchie Slim La Vie En Rose - Elastico per capelli

3-5 giorni lavorativi
14,05 €
Spedizione da 5,90 €
Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastico per i capelli La Vie en Rose 2 pz

Offerta più conveniente

Invisibobble SPRUNCHIE SLIM Premium Collection elastici per capelli La Vie en Rose 2 pz sono elastici per capelli che uniscono un'elegante finitura in tessuto a un nucleo elastico a spirale, per raccogliere i capelli in modo confortevole e affidabile. Il design La Vie en Rose della Premium Collection dona all'acconciatura un aspetto ricercato, mentre la struttura delicata aiuta a limitare la trazione sui capelli sia durante l'uso sia al momento di rimuoverli. Sono adatti all'uso quotidiano e anche alle occasioni più eleganti. Caratteristiche elastici per capelli in confezione da 2 pezzisottile nucleo a spirale nascosto nel rivestimento in tessutodesign elegante La Vie en Rose della Premium Collectionindosso confortevole e tenuta affidabile dell'acconciaturaadatti a diversi tipi di capelliBenefici principali aiutano a creare un'acconciatura salda ed elegantemantengono i capelli con delicatezza, senza tirare inutilmenteadatti per code, chignon e altre acconciatureoffrono comfort anche se
9,27 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Slim Stay Gold Elastico 3 pz INVISIBOBBLE
5,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty
5,35 €
1.78 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble Original elastico per capelli 3 pz
6,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
invisibobble Sprunchie Retro Dreamin‘ elastici per capelli Macaron 3 pz
12,79 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
invisibobble Beauty Calendario dell'Avvento 2023 per ragazze e donne, con elastici per capelli
34,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita