Invisibobble - CLIPSTAR Golden Roar - Set di 2 mollette medie con motivo leopardato, eleganti e sicure, perfette per ogni look - Stile moderno, tenuta affidabile, capelli sani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,95 €
Spedizione da 3,99 €

Invisibobble Clipstar Golden Roar M 2 pezzi - Fermaglio per Capelli

3-5 giorni lavorativi
10,53 €
Spedizione da 5,90 €

CLIPSTAR M N. Golden Roar 2 u

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,31 €
Spedizione da 7,50 €

Invisibobble Clipstar M Nr Golden Roar 2un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,32 €
Spedizione da 7,50 €

Invisibobble Clipstar M Golden Roar 2 pezzi - Fermaglio per capelli

1-4 giorni lavorativi
13,87 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble - CLIPSTAR Golden Roar - Set di 2 mollette medie con motivo leopardato, eleganti e sicure, perfette per ogni look - Stile moderno, tenuta affidabile, capelli sani

Disponibilità immediata
14,46 €
Spedizione gratuita

Invisibobble - CLIPSTAR Golden Roar - Set di 2 mollette medie con motivo leopardato, eleganti e sicure, perfette per ogni look - Stile moderno, tenuta affidabile, capelli sani

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,85 €
Spedizione gratuita
Invisibobble - CLIPSTAR Golden Roar - Set di 2 mollette medie con motivo leopardato, eleganti e sicure, perfette per ogni look - Stile moderno, tenuta affidabile, capelli sani

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE: Duo alla moda con motivo leopardato accattivante e accenti beige neutri-una dichiarazione per gli amanti dello stile. TENUTA SICURA: I CLIPSTAR Hair-Clips offrono una presa sicura e confortevole, ideali per tutti i tipi di capelli. ✨ VERSATILI E FACILI DA ABBINARE: Queste mollette sono perfette per l'uso quotidiano, occasioni speciali o come punto focale di ogni outfit. MATERIALI DI ALTA QUALITÀ: Robusti e durevoli, senza danneggiare i capelli-per uno styling senza stress. REGALO PERFETTO: Un accessorio ideale per amici o familiari-un colpo d’occhio per tutti gli appassionati di moda.
8,95 €
amazon-marketplace.it