Invisibobble Fascia Per Capelli Power Crystal Clear 6 pezzi - Fascia per capelli

Invisibobble Active POWER elastico per capelli 6 pz. colore Crystal Clear

Invisibobble Fascia Per Capelli Power Crystal Clear 6 pezzi - Fascia per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
15,02 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble Power Crystal Clear 3 pezzi - Fascia per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
15,02 €
Spedizione da 5,90 €
Invisibobble Fascia Per Capelli Power Crystal Clear 6 pezzi - Fascia per capelli

Offerta più conveniente

Invisibobble Fascia Per Capelli Power Crystal Clear 6 Pezzi - Fascia per capelliFasce per capelli trasparenti e resistenti che non danneggiano la chioma durante l'uso.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Protettiva Ideale perChi vuole raccogliere i capelli senza stress e con eleganza quotidiana.
15,02 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Invisibobble Active POWER elastico per capelli 3 pz colore Crystal Clear
5,44 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €