Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Invicta Zaino scuola Jelek grs cambia colore giallo blu

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,50 €

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione gratuita

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,52 €
Spedizione gratuita

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 7,50 €

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Disponibilità immediata
74,56 €
Spedizione gratuita

Invicta Zaino Scuola Jelek Color Change Line, Blu, Zaino Doppio Scomparto Super

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Invicta Jelek Zaino Scuola Media Ragazzo Ragazza, Scuola Superiore, Tinta Unita, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu giallo

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: 32 x 43 x 25 cm CAPACITÀ: 38 lt SCHIENALE: Imbottito e rivestito in tessuto SPALLACCI: Imbottiti e rivestiti in tessuto con sotto spallacci in rete TASCHE: Tasca interna con organizer, scomparto interno porta PC e tasche laterali porta borraccia. TESSUTO: 100% Poliestere riciclato, certificato "GRS"
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it