Invicta Zaino BENIN M, Doppio Scomparto, Rosa, Tasca porta pc, Per ragazzi e ragazze, Adulti, Scuola, Tempo libero

Invicta Zaino Benin Ragazza 25 Lt Rosa Tempo Libero | Invicta 25

Invicta Zaino BENIN M, Doppio Scomparto, Rosa, Tasca porta pc, Per ragazzi e ragazze, Adulti, Scuola, Tempo libero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

Invicta Zaino BENIN M, Doppio Scomparto, Rosa, Tasca porta pc, Per ragazzi e ragazze, Adulti, Scuola, Tempo libero

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Invicta Zaino BENIN M, Doppio Scomparto, Rosa, Tasca porta pc, Per ragazzi e ragazze, Adulti, Scuola, Tempo libero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,14 €
Spedizione gratuita

Invicta Zaino Scuola Benin M, Rosa, Solid, Zaino Doppio Scomparto Con Tasca

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Invicta Zaino BENIN M, Doppio Scomparto, Rosa, Tasca porta pc, Per ragazzi e ragazze, Adulti, Scuola, Tempo libero

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: 30 x 40 x 22 cm; Capacità: 28 L CARATTERISTICHE: doppio scomparto; tirazip personalizzato; patch rifrangente con trademark ricamato; etichetta bandierina Invicta in silicone su SPALLACCIO TASCHE: tasca interna attrezzata con organizer, tasca interna imbottita porta Notebook, tasca frontale, tasche laterali in rete SPALLACCI: imbottiti e rivestiti in tessuto; Sotto spallaccio in rete traspirante SCHIENALE: imbottito e rivestito in tessuto
36,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it