Invest - 2 filtri a cartuccia per aspirapolvere Kärcher 6.414 - 552.0, 6.414 - 772.0, 6.414 - 547.0, WD3 Premium WD2 WD3 WD 3 MV3 WD 3 WD 3 P (2)

Invest - 3 filtri a cartuccia per aspirapolvere Kärcher 6.414 - 552.0, 6.414 - 772.0, 6.414 - 547.0, WD3 Premium WD2 WD3 WD 3 MV3 WD 3 WD 3 P (3)

Invest - 2 filtri a cartuccia per aspirapolvere Kärcher 6.414 - 552.0, 6.414 - 772.0, 6.414 - 547.0, WD3 Premium WD2 WD3 WD 3 MV3 WD 3 WD 3 P (2)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,96 €
Spedizione da 12,67 €

Invest - 3 filtri a cartuccia per aspirapolvere Kärcher 6.414 - 552.0, 6.414 - 772.0, 6.414 - 547.0, WD3 Premium WD2 WD3 WD 3 MV3 WD 3 WD 3 P (3)

Disponibilità immediata
19,26 €
Spedizione da 12,67 €
Invest - 2 filtri a cartuccia per aspirapolvere Kärcher 6.414 - 552.0, 6.414 - 772.0, 6.414 - 547.0, WD3 Premium WD2 WD3 WD 3 MV3 WD 3 WD 3 P (2)

Offerta più conveniente

Adatto per Karcher: A 1000 | A 1001 | A 2003 | A 2004 | A 2024PT | A 2054 ME | A 2101 | A 2111 | A 2131 PT | A 2201 | A 22204. A 22311. PT | A 2234 PT | A 2251 ME | A 2254 ME | A 2504 | A 2534 PT | A 2604 | A 2901 | K 1000 | K 2101 | K 2101 TE | K 2105 K | K 2. 111 | K 2301 | K 2201 F | K 2901 F | K 4000 PLUS | K 4000 TE | SE4001 | SE4002 Adatto per aspirapolvere Karcher WD 3.200 | WD 3.300 M | WD 3.500 P | WD 2 2101 | 2001 wd3p Sostituisce i filtri originali Kärcher 6.414-552.0, 6.414-547.0, 6.414-772.0, 9.755-260.0, 6.414-5520, 6414-5520 Filtro per aspirapolvere a umido e a secco e multiuso
14,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Invest Filtro cartuccia di ricambio per Kärcher A 2003, A 2004 A, 2024 pt, A 2054 Me, A 2101, A 2204, A 2204 AF, A 2206 X, A 2236 X, MV2, WD2, WD3, MV3, Filtro per funzionamento a secco, adatto come
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invest Filtro in schiuma per aspirapolvere umido e secco Kärcher
14,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Parkside PNTS 1300 C3 A1 B2 1250/9 1250 sacchetti di stoffa blu Parkside PNTS filtro motore bagnato asciutto aspirapolvere aspirapolvere lavabile
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set di 2 filtri per Bosch Flexxo Serie 4, filtro di ricambio lavabile per aspirapolvere Bosch BBH32101 BBH3ZOO25 BBH3PETGB BBH3211GB
18,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,67 €
1 filtro in tessuto Parkside PNTS 1300 1250 1400 1500 sacchetti di stoffa blu Parkside PNTS
17,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €