Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione da 13,00 €

Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 2,99 €

Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Disponibilità immediata
29,65 €
Spedizione da 7,95 €

Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Disponibilità immediata
30,61 €
Spedizione da 6,99 €

Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

Inverto Quattro Black ULTRA LNB Quadband 40mm PLL Low Noise 4 Uscite

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 13,00 €

Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,32 €
Spedizione gratuita

Inverto 5931 IDLT-QTL412-ULTRA-OPN LNB Quattro Numero utenti: 4 Diametro: 40 mm

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,26 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inverto IDLT-QTL412-ULTRA-OPN Quattro-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40mm

Offerta più conveniente

Gli LNB ultra ad alte prestazioni di Inverto sono stati appositamente progettati per soddisfare le esigenze di ricezione superiore sotto i bordi dell'impronta satellitare, di piccole dimensioni di ciotole o cavi coassiali lunghi. Grazie al suo nuovo design Feedhorn e ai componenti front-end superiori, questo LNB offre un maggiore potenziamento di conversione con un basso numero di rumore e una migliore potenza di rumore di fase. Questo LNB offre un salto nella potenza totale di ricezione rispetto agli LNB standard, consente la ricezione di segnali da un satellite, la sua distribuzione a un singolo sintonizzatore set-top box ed è pronto per la trasmissione TV ad altissima definizione Livello di rumore: 0,2 dB. (0,7 dB max.) | Massima affidabilità | Numero di rumore superiore ad alto guadagno | Livello di interferenza molto basso | Eccellente isolamento di polarizzazione incrociata Amplificazione: 60 dB ~ 70 dB | Isolamento polarizzazione incrociata: 22 dB min. | Corrente assorbita: 230 mA max. (10 VDC ~ 20 VDC)
27,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it