GYS GYSMI 130P - Saldatrice inverter ad elettrodo

Inverter Saldatrice GYSMI-80P

GYS GYSMI 130P - Saldatrice inverter ad elettrodo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 15,99 €

Saldatrice elettrica elettrodi rutili, ghisa inox GYSMI 80 P MMA INVERTER 029958

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,70 €
Spedizione gratuita

Gys, Gysmi 80P, Macchina per Saldare, Inverter, Mma, da 1, 6 a 2, 5 Mm, Fornita con Cavi di Massa e Portaelettrodo, 029958

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,86 €
Spedizione gratuita

MACCHINA SALDATRICE INVERTER A ELETTRODO RIVESTITO (MMA) 80 A

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,00 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

GYS 160P Sch biancoinverter 10 - 160A incl. accessorio
242,39 €
57.71 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS- GYSMI 200 con Valigetta, Saldatrice Inverter, 230V - 030794
344,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS GYSMI 130P - Saldatrice inverter ad elettrodo
223,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
GYS - Saldatrice MMA Inverter Gysmi 130P con Valigetta, 130A - 029972
198,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GYS Gysmi 160 P Elettrodi Saldatrice ad Inverter 030077 e-Hand Mma Saldatrice
239,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GYS GYSMI 130P - Saldatrice inverter ad elettrodo

Offerta più conveniente

IL Inverter per saldatura 230 V (10-130 A) è la soluzione perfetta per Lavori di riparazione e manutenzioneGrazie al suo design compatto e al peso di soli 2,9 kg e il più moderno Tecnologia PROTEC400 Garantisce risultati costanti, è facile da trasportare ed è protetto in modo ottimale dalle fluttuazioni di tensione. Caratteristiche principali Universalmente applicabileSalda tutti i tipi comuni di saldatrici. Elettrodi rutili, in acciaio inossidabile, in ghisa e basici (Ø 1,6-3,2 mm). Tecnologia PROTEC400Protezione contro le sovratensioni fino a 400 V. controllato da microprocessorePer prestazioni di saldatura costanti e un arco stabile. AVVIO A CALDOMigliora le proprietà di accensione. FORZA DELL'ARCOStabilizza l'arco anche con distanze variabili. ANTIADESIVOImpedisce all'elettrodo di attaccarsi. Compatibile con il generatore: Funziona in modo affidabile anche con fluttuazioni della tensione di rete (+/- 15%). Leggero & compattoIdeale per l'uso mobile nei cantieri edili o in officina.
134,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)