INTT *Like A Virgin* Gel rassodante 0,015 l Gel

intt Like A Virgin Tightening Gel 15ml

INTT *Like A Virgin* Gel rassodante 0,015 l Gel

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 9,99 €

intt Like A Virgin Tightening Gel 15ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 3,49 €

Intt Anelli di Gallo - 15 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
119.93 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

INTT INTT - Gel Stringente Like A Virgin

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
17,99 €
Spedizione da 7,99 €
INTT *Like A Virgin* Gel rassodante 0,015 l Gel

Offerta più conveniente

Gel astringente sviluppato con estratto di Hammamélis che dona di nuovo la sensazione di essere vergine. Realizzato esclusivamente per le donne.Indicazioni: utilizzare 10 minuti prima del rapporto sessuale, applicare 4 spruzzi sul clitoride e sul canale vaginale, quindi massaggiare delicatamente.Evitare il contatto con gli occhi. In caso di rossore, bruciore o irritazione, interrompere l'uso. Non usare il prodotto sulla pelle danneggiata. Il risultato voluto può variare da persona a persona. Ingredienti: Acqua (acqua), glicole propilenico, glicerina, cloruro di alluminio, idrossietilcellulosa, glicole butilenico, fenossietanolo, estratto di foglie di hamamelis virginiana (amamelide), Edta disodico, arginina, saccaraina sodica, acido citricoCaratteristiche del prodotto:Caratteristiche: SerraggioProprietà dei materiali: Senza silicone, Verdura, Senza profumo, Senza parabeni, Senza olio, Compatibile con lattice, Senza grassi, Senza colorantiAdatto per l'uso con tutti i preservat
12,48 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Borsa a compressione auto,Cilindrico conveniente comprimibile Reusable impermeabile | affidabile Self Compression Organizer | Efficient Storage Design For Luggage Suitcase Backpack Closet Travel
12,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Borsa a compressione auto,Cilindrico conveniente comprimibile Reusable impermeabile | affidabile Self Compression Organizer | Efficient Storage Design For Luggage Suitcase Backpack Closet Travel
23,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Borsa a compressione auto,Cilindrico conveniente comprimibile Reusable impermeabile | affidabile Self Compression Organizer | Efficient Storage Design For Luggage Suitcase Backpack Closet Travel
18,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
2025 Plan Book, Notebook, 6 x 8 Inches Monthly A5 Planner with Thick Paper, Twin-Wire Binding, Flessibile Appointment Organizer for Girls, Stylish Daily & Monthly Planner with Space for Goals
17,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Borsa a compressione auto,Cilindrico conveniente comprimibile Reusable impermeabile | affidabile Self Compression Organizer | Efficient Storage Design For Luggage Suitcase Backpack Closet Travel
23,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €