intt - Clit Me On Peppermint 12 ml Spray

INTT - CLIT ME ON PEPPERMIN 12 ML

intt - Clit Me On Peppermint 12 ml Spray

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 8,99 €

Spray stimolante clitorideo Clit Me On Vibrazioni Calde o Fredde Leccabile Orale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Spray stimolante clitorideo Clit Me On Vibrazioni Calde o Fredde Leccabile Orale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

intt - Clit Me On Frutti Rossi 12 ml Spray
19,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
INTT - Clit High - Spray stimolante per il clitoride con semi di canna
32,13 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
intt - Clit Me On Peppermint 12 ml Spray

Offerta più conveniente

Highlights: Clit me On spray stimolante per il clitoride: effetto intenso, vibrante, pulsante e rinfrescante con gusto di menta piperita. I principi attivi dell’Amazzonia dovrebbero aumentare la sensibilità clitoridea. Applicazione semplice per il massimo effetto: agitare, rimuovere il tappo, applicare fino a 3 spruzzi sul clitoride e distribuire delicatamente per un effetto rinfrescante e stimolante. Intensificazione del piacere con menta piperita e piante amazzoniche: goditi un’eccitante intensificazione del piacere grazie alla menta piperita e alle potenti proprietà delle piante dell’Amazzonia, che dovrebbero aumentare la sensibilità del clitoride. Informazioni sul prodotto: Clit me On è uno spray di stimolazione clitoridea dal delizioso gusto , che offre un effetto intensamente vibrante, pulsante e rinfrescante. I principi attivi di questo spray, ottenuti da piante della regione amazzonica, dovrebbero aumentare la sensibilità del clitoride e contribuire così a orgasmi più intensi.
14,13 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it