Intrasite Gel 15G 5 Pezzi

INTRASITE GEL 15G 5MED

offerte usate a partire da

Intrasite Gel 15G 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
24/48 ore
31,95 €
Spedizione gratuita

INTRASITE GEL APPL 15GR 5P

1-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 5,80 €

INTRASITE GEL 15G 5PZ

2-4 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Medicazione A Base Di Idrogel Amorfo Per Sbrigliamento Del Tessuto Necrotico Confezione Con Applicatore Applipak 15g 5 Pezzi

2-3 giorni
35,50 €
Spedizione gratuita

Intrasite Gel Idrogel Per La Detersione Autolitica Delle Lesioni Cutanee 5 Medicazioni 15 g

2-3 giorni
37,20 €
Spedizione da 5,00 €

Smith & Nephew MEDICAZIONE A BASE DI IDROGEL AMORFO PER SBRIGLIAMENTO DEL TESSUTO NECROTICO CONFEZIONE CON APPLICATORE APPLIPAK 15G 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
40,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Intrasite Gel Idrogel Per La Detersione Autolitica Delle Lesioni Cutanee10 Dispe
55,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INTRASITE GEL 15G 5PZ - DUE CONFEZIONI
74,90 €
7.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Intrasite Gel 15G 5 Pezzi

Offerta più conveniente

31,95 €
24/48 ore
drmax.it