ICEBREAKER W Merino 200 Oasis Ls Crewe - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Intimo Termico Merino 200 Oasis Donna - Donna - xs - Icebreaker

ICEBREAKER W Merino 200 Oasis Ls Crewe - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker 200 Oasis Crewe Long Sleeve Base Layer Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos XS marrone

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 200 Oasis Mérinos XS

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mons Royale - Intimo termico MTB imbottito in lana merino - M Epic Merino Bike Liner Black per Uomo - Taglia XL - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Intimo termico in Lana - K Merino 200 Oasis LS Crewe Midnight Navy - Taglia Bambino 6a - Blu navy
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mons Royale - Intimo termico MTB imbottito in lana merino - M Epic Merino Bike Liner Black per Uomo - Taglia M - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Devold of Norway - Intimo termico in lana merino e seta - Expedition Merino Silk Zip M Ink/Offwhite per Uomo - Taglia S - Bianco
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mons Royale - Intimo termico MTB imbottito in lana merino - M Epic Merino Bike Liner Black per Uomo - Taglia L - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W Merino 200 Oasis Ls Crewe - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Affronta il freddo invernale durante la tua corsa mattutina con l'ICEBREAKER 200 OASIS LS CREWE. Questo top classico è ancora perfetto per il comfort di tutti i giorni o per le giornate attive nella natura. Combina i benefici della lanamerino al 100%con una vestibilità lusinghiera, elegante e altamente tecnica. La magliamerino offre un comfort ultra-morbido e aderente al corpo, un'incredibile traspirabilità e una naturale resistenza agli odori. Il design ripensato incorpora soffietti sotto le ascelle e maniche incastonate per una migliore mobilità, mentre le cuciture nastrate sulle spalle e le cuciturepiattesu tutto il capo impediscono lo sfregamento durante i movimenti quotidiani.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it