Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Intex Premaire I Twin Materasso singolo Blu - Intex Premaire I Twin,

offerte usate a partire da

Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 20,00 €

Intex 64902 Materasso PremAire Fiber Tech Pompa Elettrica Gonfiabile 99x191x46cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Disponibilità immediata
77,65 €
Spedizione gratuita

Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Disponibilità immediata
77,70 €
Spedizione gratuita

Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Disponibilità immediata
111,68 €
Spedizione da 9,99 €

Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,53 €
Spedizione da 25,99 €

Prodotti simili

Intex 64906 Materasso PremAire FiberTech Pompa Elettrica Gonfiabile 152x203x46cm
77,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Intex Materasso Gonfiabile - PremAire I - Queen, 203 x 152 x 46 cm - 1 pz.
84,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Materasso gonfiabile Intex Full Dura-Beam Pillow Mat W/USB Colore: blu
43,60 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Intex 64902 Materasso Singolo Elevated Premaire, 99 x 191 x 46 cm con pompa incorporata

Offerta più conveniente

Porta il riposo di lusso a casa tua con l’Airbed PremAire di Intex: il massimo del riposo grazie a nervature orizzontali di sostegno, anelli di rinforzo e superficie floccata a doppio strato Scopri la nuova frontiera del benessere: l’altezza del materasso di 46 cm ti isola dal suolo freddo donandoti maggiore comfort Tecnologia Fiber-Tech: la struttura unica dei bordi e degli anelli di fondo garantiscono un'eccellente stabilità e fibre di poliestere interne ad alta resistenza non si allungano nel tempo Pompa elettrica incorporata per gonfiare e sgonfiare rapidamente il materasso gonfiabile e godersi il riposo in pochi minuti Portata massima: 136 kg
66,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it