Intex 64187NP Materasso gonfiabile Singolo Prestige Downy 99x191x25 cm - Rotex

Intex Materasso ad aria Twin Dura-Beam Prestige Downy con pompa 64187NP (191 x 99 x 25cm)

offerte usate a partire da

Intex 64187NP Materasso gonfiabile Singolo Prestige Downy 99x191x25 cm - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
EUR 35,90 / Unità
Spedizione gratuita

Intex Materasso ad aria Twin Dura-Beam Prestige Downy con pompa 64187NP (191 x 99 x 25cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,72 €
Spedizione gratuita

Intex 64187NP Letto ad aria (L x L x A) 191 x 99 x 25 cm Blu

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 8,99 €

INTEX Letto d'aria con pompa Blu Scuro e Grigio 99 x 191 x 25 cm

5
68,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intex 66810NP - Materasso Gonfiabile Lettino Baby, Casa e Viaggio, PVC, Multicolore, 107x168x25 cm
35,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intex: Materasso gonfiabile Coccodrillo gigante - 203 x 114 cm
17,49 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Intex: Materasso gonfiabile Balena - 193 x 119 cm
16,19 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Sdraio gonfiabile Intex 18-Pocket Suntanner 59894EU Colore: verde
6,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Intex: materasso gonfiabile a forma di cuore - 155 x 135 cm
24,79 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Intex 64187NP Materasso gonfiabile Singolo Prestige Downy 99x191x25 cm - Rotex

Offerta più conveniente

Colore: Blu e Grigio / Tema: Vacanze / Paese di origine: Cina / Spessore: 25 cm / Stile: Moderno / Dimensioni: Singolo / Motivo: Tinta unita / Fermezza: Media / MPN: 64187 NP / Caratteristiche: Gonfiabile / Unità di misura: Unità / Larghezza: 99 cm / Quantità: 1 / Tipo: Materasso gonfiabile / Forma: Rettangolo / Materiale: PVC / Lunghezza: 191 cm / Marca: Intex / Modello: Intex 64187NP Prestige Downy con pompa ricaricabile / Altezza: 25 cm / Reparto: Adulto / Produttore: Intex / Linea prodotto: Intex Dura-Beam Standard / Istruzioni di cura e manutenzione: Non stirare
35,90 €
ebay.it