Intex SET 2 FILTRI A CARTUCCIA TIPO B PER POMPA PISCINA FUORITERRA 29005

Intex Cartuccia filtro 29005E per pompa piscina Tipo B Dacron facile da pulire confezione da 2

Intex SET 2 FILTRI A CARTUCCIA TIPO B PER POMPA PISCINA FUORITERRA 29005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 9,95 / Unità
Spedizione gratuita

Intex 29005E Easy Set Piscina Tipo B Ricambio Easy Clean Materiale Dacron Cartuccia Pompa Filtro, (2 Pezzi)

Disponibilità immediata
25,00 €
12.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Intex 29005E Easy Set Piscina Tipo B Ricambio Easy Clean Materiale Dacron Cartuccia Pompa Filtro, (2 Pezzi)

Disponibilità immediata
25,00 €
12.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Intex 29005E Easy Set Piscina Tipo B Ricambio Easy Clean Materiale Dacron Cartuccia Pompa Filtro, (2 Pezzi)

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,99 €

Intex 29005E Easy Set Piscina Tipo B Ricambio Easy Clean Materiale Dacron Cartuccia Pompa Filtro, (2 Pezzi)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,80 €
Intex SET 2 FILTRI A CARTUCCIA TIPO B PER POMPA PISCINA FUORITERRA 29005

Offerta più conveniente

Tipo: Filtro a cartuccia / Tipo di cartuccia: B / Marca compatibile: Per Intex / Paese di fabbricazione: Cina
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Intex Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear C1000, 3.785 l/h - 1 pz.
Spedizione gratuita
Intex Pompa Filtro a Cartuccia Krystal Clear C1500, 5.678 l/h - 1 pz.
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
2 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
3x CARTUCCIA B INTEX 29005 GRANDE POMPA FILTRO PISCINA PISCINE
11,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Intex 29012 - Cartuccia Filtro per PureSpa Idromassaggio Gonfiabile, Modello S2, Confezione da 2 Pezzi
7,10 €
3.55 EUR/1.0 unità
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €