Intex 66706, Materasso Comfort T con Pompa Elettrica Incorporata, 99 x 191 x 42 cm

Intex 66706, Materasso Unisex, Blu, 99 x 191 x 42 cm

Intex 66706, Materasso Comfort T con Pompa Elettrica Incorporata, 99 x 191 x 42 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Intex 66706, Materasso Comfort T con Pompa Elettrica Incorporata, 99 x 191 x 42 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,00 €
Spedizione da 8,99 €
Intex 66706, Materasso Comfort T con Pompa Elettrica Incorporata, 99 x 191 x 42 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: cm 99 x 191 x 42 Pompa elettrica incorporata Valvola 3 in1 con ampia apertura Cuscino incorporato Pratica borsa di trasporto inclusa nella confezione
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it