Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Intex 64141 Materasso gonfiabile singolo Airbed Dura-Beam Pillow Classic - Rotex

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione gratuita

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,39 €
Spedizione da 3,99 €

Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 6,49 €

Materasso Dura, beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber, tech 99x191x25 Cm

2-4 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intex 64141 Materasso Dura Beam Pillow Rest Singolo con Tecnologia Fiber Tech, senza Pompa Elettrica, 99 x 191 x 25 cm

Offerta più conveniente

Leggero e versatile, lo stile essenziale di Pillow Rest Classic lo rende l'alleato ottimo per dormire comodamente ovunque Con l’altezza di 25 cm e il cuscino integrato hai tutto il comfort necessario durante il sonno La tecnologia interna Fiber-Tech, inoltre, ti offre durevolezza e performance nel tempo La tecnologia Fiber-Tech ti garantisce un riposo ottimale: migliaia di fibre di poliestere ad alta resistenza che garantiscono la migliore stabilità e non si allungano nel tempo Superficie morbida e vellutata al tatto che rende il sonno piacevole ovunque Portata massima: 136 kg
14,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it