INTESA Fresh Bagnodoccia energizzante 500 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 1,90 €

INTESA B/D SHAMPOO FRESH 500 ML

2-3 giorni
3,77 €
Spedizione da 5,00 €

INTESA B/D SHAMPOO FRESH 500 ML

2-3 giorni
3,77 €
Spedizione da 5,00 €

INTESA B/D SHAMPOO FRESH 500 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,88 €
Spedizione gratuita

Intesa Pour Homme Bagno Doccia Shampoo Fresh Azione Rinfrescante 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,28 €
Spedizione da 7,40 €

Intesa Pour Homme Bagno Doccia Shampoo Fresh Azione Rinfrescante 500 ml

Disponibilità immediata
4,30 €
Spedizione da 7,00 €

Intesa Pour Homme Bagno Doccia Shampoo Fresh Azione Rinfrescante 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,81 €
Spedizione da 4,90 €

Intesa Pour Homme Bagno Doccia Shampoo Fresh Azione Rinfrescante 500 ml

Disponibilità immediata
8,40 €
1.68 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Intesa Per Uomo Bagno Doccia Shampoo Fresh 500 ml - Gel doccia-shampoo

3-5 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INTESA Fresh Bagnodoccia energizzante 500 ml

Offerta più conveniente

Il Bagno Doccia Shampoo Fresh deterge efficacemente sia la pelle del corpo che i capelli. Caratteristiche Grazie alla fragranza dalle note balsamiche, avvolte da quelle più calde di Vaniglia e Patchouly, regala una gradevole sensazione di freschezza. Formula con pH fisiologico. Dermatologicamente testato Inci Coco-Glucoside, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Menthol, Magnesium Nitrate, Limonene, Triethylene Glycol, Aqua, Sodium Chloride, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Sodium Laureth Sulfate, Glyceryl Oleate, Ammonium Lauryl Sulfate, Linalool, Magnesium Chloride, Citric Acid, Parfum, Propylene Glycol, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Methylisothiazolinone Formato 500 ml
3,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

INTESA Fresh Bagnodoccia energizzante 500 ml
3,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
INTESA POUR HOMME | Bagno Doccia Shampoo Fresh, Azione Rinfrescante, Energy Boost, 6x500 ml
35,90 €
1.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
6pz INTESA POUR HOMME Bagno Doccia Shampoo FRESH Energy boost 500ml corpo
29,92 €
EUR 4,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €