SONOFF ZBMINI. Mini interruttore intelligente bidirezionale ZigBee

Interruttore wireless SONOFF ZBMINI ZigBee Smart Switch

SONOFF ZBMINI. Mini interruttore intelligente bidirezionale ZigBee

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
8,77 €
Spedizione da 5,00 €

SONOFF MINI Zigbee Interruttore Smart, Mini Smart Smart Switch 2-Way, Funziona con Alexa, Google Home e eWelink App

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

SONOFF MINI Zigbee Interruttore Smart, Mini Smart Smart Switch 2-Way, Funziona con Alexa, Google Home e eWelink App

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,11 €
Spedizione gratuita
SONOFF ZBMINI. Mini interruttore intelligente bidirezionale ZigBee

Offerta più conveniente

<p>SONOFF Mini interruttore intelligente bidirezionale ZigBee</p>
8,77 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it

Prodotti simili

INTERRUPTOR DE LUZ TÁCTIL WIFI SONOFF T0 EU TX (3 ELEMENTOS)
8,06 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
SONOFF MINI Dry - Interruttore Intelligente WiFi 2.4G, Compatibile con Protocollo Matter, Funziona con Alexa e Google Home
14,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONOFF T1EU1C-TX. Interruttore a parete touch Wifi con rf 433 Mhz serie T1TX EU
20,92 €
2 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €