INTERRUTTORE WIFI ORARIO TIMER ASTRONOMICO PROGRAMMABILE VEMER VE780700 MEMO

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 59,99 €

INTERRUTTORE WIFI ORARIO TIMER ASTRONOMICO PROGRAMMABILE VEMER VE780700 MEMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione gratuita

VEMER VE780700 MEMO WIFI - Interruttore WiFi con Programmazione Oraria o Astronomica, Timer controllabile da Smartphone tramite APP disponibile su IOS e Android, Installazione su Barra DIN, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,10 €
Spedizione gratuita

VEMER MEMO WIFI OROLOGIO DIGITALE+ASTRONOMICO VE780700

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,37 €
Spedizione gratuita

VEMER VE780700 MEMO WIFI - Interruttore WiFi con Programmazione Oraria o Astronomica, Timer controllabile da Smartphone tramite APP disponibile su IOS e Android, Installazione su Barra DIN, Bianco

Disponibilità immediata
79,48 €
Spedizione da 5,97 €

VEMER VE780700 MEMO WIFI - Interruttore WiFi con Programmazione Oraria o Astronomica, Timer controllabile da Smartphone tramite APP disponibile su IOS e Android, Installazione su Barra DIN, Bianco

Disponibilità immediata
88,83 €
Spedizione da 5,67 €

VEMER VE780700 MEMO WIFI - Interruttore WiFi con Programmazione Oraria o Astronomica, Timer controllabile da Smartphone tramite APP disponibile su IOS e Android, Installazione su Barra DIN, Bianco

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

BSEED Interruttore WIFI 1 Gang 1 Via Interruttore Smart Compatibile con Google Home e Amazon Alexa, Interruttore a Parete a Sfioramento Bianco(Richiesto la Linea Neutra)
23,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BSEED Interruttore WIFI 1 Gang 1 Via Interruttore Smart Compatibile con Google Home e Amazon Alexa, Interruttore a Parete a Sfioramento Nero(Richiesto la Linea Neutra)
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €
Interruttore Orario Astronomico WiFi Perry 1IOIOWF02
62,90 €
Vai al negozio
shop.dessyelettroforniture.it
Spedizione da 8,00 €
BSEED Interruttore intelligente WIFI,Interruttori tattili con cristallo,Compatibile con Alexa,Tuya e Smart Life,Richiede cavo neutro, 1 Gang 1 via,86 mm nero
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Interruttore orario Astronomico WiFi Perry 1IOIAWF0102
62,35 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 62,35 €
INTERRUTTORE WIFI ORARIO TIMER ASTRONOMICO PROGRAMMABILE VEMER VE780700 MEMO

Offerta più conveniente

Montaggio: su barra DIN / Colore: Bianco / Dimensioni: 2 moduli DIN / Cambio automatico ora legale: Si (configurabile) / Numero di relè: 1 / Eventi programmabili: on/off, impulso + P astro / Utilizzo: Tramite APP gratuita (Memo WiFi) disponibile su iOS e Android / Programmazione: Giornaliera/settimanale + astronomico / Modello: VEMER MEMO WIFI / Interfaccia: Wi-Fi con standard 802.11 b/g/n banda di frequenza 2,4 GHz / Alimentazione: 230V AC - 50/60Hz / Riserva di carica: 72 ore / Banda di frequenza: 2,4 GHz / Risoluzione della programmazione: 1 minuto / Display: Tasto per commutazione del relè e led di segnalazione connessione / Paese di fabbricazione: Italia
70,39 €
ebay.it