Interruttore sezionatore rotativo Lovato da parete 4X40A IP65 GAZ040T4
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
Sezionatore 4P In Cassetta Ac21A 40A ( Lovato Cod. Gaz040T4 )
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Interruttore sezionatore rotativo Lovato da parete 4X40A IP65 GAZ040T4 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Interruttore sezionatore rotativo Lovato da parete 4X40A IP65 GAZ040T4 - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Interruttore sezionatore rotativo Lovato da parete 4X32A IP65 GAZ032T4
Vai al negozio
elettronew.com
GOMETY Interruttore principale, interruttore di potenza 25A 3 poli, commutatore rotativo con custodia in plastica IP65, interruttore di isolamento, sezionatore di carico, interruttore a parete per
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Sezionatore di carico con pannello lucchetto 63A 4 fasi 2 posizioni on-off Commutatore rotativo YMD11-63A/4P, Parti
amazon-marketplace.it
Sezionatore Hager 4P 125A 8 moduli con comando rotativo HAE412
elettronew.com
Offerta più conveniente
Interruttore sezionatore rotatorio Lovato tipo GAZ ,in contenitore isolante plastico tipo IEC/EN, con le seguenti caratteristiche: Numero di poli: 4 Tipo di tensione di funzionamento AC Corrente convenzionale termica in aria libera Ith IEC: 40A Tensione nominale di isolamento IEC/EN: 1000V Con maniglia giallo/rossa Tensione nominale di tenuta ad impulso (Uimp): Kv 8 Potenza dissipata per polo max 1W Potenza nominale AC23A: 400V Kw 18.5 - 690V kW 22 Corrente condizionale di corto circuito (rms): kA 10 Protezione da contro cortocircuito con fusibili: Class/A gG40 Potere di chiusura AC23A 400V: 400A Potere di apertura AC23A 400V: 320A