Interruttore Rotante A Molla Previsto Per Dacia Duster Logan Sandero 255672425R

PARTSLINE Contatto Spirale Airbag per Dacia Duster Logan Sandero 255672425R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Ressort Contacteur Tournant Per Dacia Duster Logan Sandero 6001551352

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Spirale Airbag Volante per Dacia Duster Logan Sandero 255672425R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Molla Anello Contatto Volante Previsto Per Dacia Duster Logan Sandero 6001551352

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Rotante A Molla Previsto Per Dacia Duster Logan Sandero 255672425R

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €

Spirale Contatto Rotante Airbag per Dacia Duster Logan Sandero 6001551352

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Interruttore Rotante A Molla Previsto Per Dacia Duster Logan Sandero 255672425R

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 255672425R / Colore: Nero / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Airbag, Interruttore, Pista, Molla, Spirale, Rotante, Volante / Garanzia: 2 anni / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 interruttore rotante / Modello: DUSTER, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO / Riferimenti equivalenti: AUTOTEAM: D30759, CASCO: CCC71019AS / Marca veicolo: Dacia / Numero di connessioni: 1 pin di 2 pin, 1 presa di 2 pin
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

OPUS® - Dimmer rotante per lampadine LED e a risparmio energetico, sezione fase, Watt 15-450 VA/LED 5-150 W
84,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OPUS® - Dimmer rotante per lampadine LED e a risparmio energetico, taglio fase, Watt 7-110 VA/LED 3-35 W
33,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telemecanique sensori XCKP2145G11 Limit-Interruttore con effetto leva, in plastica, serie XCKP, lunghezza variabile, testina rotante, PG11 per cavo, 1 1 a NC azione senza contatti
36,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
OPUS® - Dimmer rotante per lampadine LED e a risparmio energetico, taglio di fase, Watt 20-250 VA / 3-85 W
65,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mini Selettore Rotante Momentaneo LA38-11BX22 a 2 Posizioni, Interruttore Automatico a Ripristino Momentaneo 22mm Foro di Montaggio
18,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €