DELPHI SW90039 Interruttore di pressione olio

Interruttore pressione olio SW90039 DELPHI per FORD ESCORT VI Turnier FIESTA IV

DELPHI SW90039 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio SW90039 DELPHI per FORD ESCORT VI Turnier FIESTA IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,03 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio verde SW90039 DELPHI per FORD ESCORT VI FIESTA IV

20,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Filtro Guarnizione Alloggiamento Olio Interruttore Pressione per BMW M50
24,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
FAE Interruttore pressione olio 12390 per Volvo 850 (1991-1996) e Ford
4,19 €
4.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EPS 1.800.203 Interruttore di pressione olio
Spedizione da 9,95 €
Facet 7,0196 MANOCONTACT di olio
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Interruttore a pressione olio 107973 compatibile con Audi, MAN, SEAT, Skoda
6,97 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
DELPHI SW90039 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Pressione [bar]: 0,45; Colore alloggiamento: verde; Dimensioni filettatura: 1/4"-18 NPT; Apertura chiave: 0.0, 24; Numero di contatti a spina: 1; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 06/1998, 09/1998; Anno fino a: 06/2004
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.