CALORSTAT by Vernet OS3566 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio OS3566 CALORSTAT by Vernet per FORD CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio OS3566 CALORSTAT by Vernet per FORD CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet OS3566 Interruttore Pressione Olio per Citroën, DS, Fiat,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 3,51 €
CALORSTAT by Vernet OS3566 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1.5; Tipo sensore: Tipo sensore chiuso; Pressione comando [bar]: 0,5; N° TECDOC motore: 25093, 20893, 14730, 27967, 25562, 16193, 13788, 12569, 24727, 38683, 31969, 20147, 35775, 34865, 25633, 31490, 27968, 25097, 25096, 32876, 32307, 44468; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; Anno da: 05/1998, 06/1998, 11/1998, 03/1996, 06/1996, 07/1998, 09/2000, 12/1999, 06/2007, 10/2005, 12/1994, 09/1998; Norma sui gas di scarico: Euro 3 (D3), Euro 2, Euro 4/Euro 5; Anno fino a: 10/2010, 10/2011, 11/2010; per numero organizzazione fino a: 12774, 12410; per numero organizzazione da: 07875, 07848, 07847; Lato montaggio: anteriore, interno; Impianto gas scarico: davanti al catalizzatore; Paese produzione veicolo: Francia, Spagna; per numero DAM fino a: 1241082, 1241081, 1243176; N° telaio (VIN) da: W1000001
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Spedizione da 4,90 €
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento CALORSTAT BY VERNET ET0098C2
14,32 €
14.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT BY VERNET Termostato refrigerante TH6514.87J 87 °C alloggiamento plastica
Spedizione da 4,90 €
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT BY VERNET BS4563 Interruttore luce freno meccanico 2 raccordi M10x1.25
Spedizione da 4,90 €