EPS 1.800.021 Interruttore di pressione olio

Interruttore pressione olio FAE 11270

EPS 1.800.021 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

FAE 11270 Interruttore di pressione olio

4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio 11270 FAE per CITROËN PEUGEOT SKODA ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione gratuita

FAE 11270 Interruttore a pressione olio per CITROËN,PEUGEOT,ROVER,SKODA

16,96 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore pressione olio 11270 FAE per CITROËN PEUGEOT SKODA ROVER

17,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Filtro Guarnizione Alloggiamento Olio Interruttore Pressione per BMW M50
24,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
FAE Interruttore pressione olio 12390 per Volvo 850 (1991-1996) e Ford
4,19 €
4.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EPS 1.800.203 Interruttore di pressione olio
Spedizione da 9,95 €
Facet 7,0196 MANOCONTACT di olio
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Interruttore a pressione olio 107973 compatibile con Audi, MAN, SEAT, Skoda
6,97 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
EPS 1.800.021 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Pressione [bar]: 0,6; Pressione [bar]: 0,60; Dimensioni filettatura: M16x1,5; Apertura chiave: 21; Apertura chiave: 21; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 10787, 10788, 10789, 11187, 12351, 12428, 12430, 12569, 12689, 12708, 13788, 1449, 14648, 14728, 14729, 14731, 1482, 1483, 15668, 16193, 18394, 18518, 21111, 21268, 21866, 22159, 22449, 22475, 23392, 24927, 25066, 26412, 26413, 2754, 2758, 2762, 2763, 2766, 2767, 2770, 2772, 2775, 2777, 2779, 2783, 2800, 2802, 2803, 2805, 2806, 2834, 2839, 2855, 2856, 2857, 2858, 2859, 2861, 2862, 2864, 2865, 2869, 2870, 2871, 2872, 2873, 2875, 2877, 2878, 2881, 2882, 2884, 2885, 2886, 2887, 2891, 2894, 2899, 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 32224, 32312, 32323, 32684, 33011, 3504, 38542, 38543, 38544, 38574, 38642, 42552, 4258, 4262, 4265, 4266, 4272, 4277, 4281, 42890, 4296, 4490, 4492, 4493, 47558, 47563, 4834, 4836, 4837, 4838, 4839, 4840, 4841, 4842, 4846, 4850, 5078, 5079, 5080, 5083, 5092, 5095, 5096, 5097, 5
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it