Interruttore Portellone Posteriore Elettrico Previsto per Astra J Zafira C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Del Portellone Previsto Per Astra J Zafira C 13422270

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Apertura Elettrico Baule Previst Per Astra J Zafira C 13422270

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Apertura Cofano Elettrico Previsto per Astra Zafira C 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano Pinze Opel Zafira C E Astra J - 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Contatto Portellone Previsto Per Astra J Zafira C - 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore di Baule Posteriore Previsto per Astra E Zafira C - 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Pugno Micro-Contattore Previst Per Astra J Zafira C - 13422270 1241459

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Contattore / Interruttore Del Portellone Per Astra J Zafira C - 13422270

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Interruttore Portellone Posteriore Elettrico Previsto per Astra J Zafira C

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.3 CDTI, 1.4 / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Peso dell'imballaggio: 0,03 chilogrammi / Caratteristiche: Antipolvere, durevole / Numero parte OE/OEM: OPEL: 1241459, OPEL: 13422270 / Parole chiave: Posteriore, pulsante, bagagliaio, controllo / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Interruttore Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: ASTRA J, ASTRA J Sports Tourer, ZAFIRA TOURER C / Riferimenti equivalenti: 3RG:28410, ABAKUS: 132-037-014, AIC: 71632, AUTOMEGA: 210039410 / Ordine Zona: Cofano / Marca veicolo: Opel / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini
16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore, sblocco portellone posteriore HANS PRIES 503 783
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLIC 6010-21-0183449C Interruttore, serratura sportello
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Interruttore, sblocco portellone posteriore BLIC 6010-05-013417C
23,27 €
23.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Serratura Portellone Posteriore Auto Con Interruttore METZGER Per u.a. AUDI A3
60,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore, sblocco portellone posteriore HANS PRIES 115 115
13,62 €
13.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €