Interruttore orario Finder 12.C1 settimanale/astronomico 1 modulo 12C18230B000
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 9 mag 2026)
Basata su un totale di 25.657 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
Interruttore orario settimanale astronomico Bluetooth 1 modulo Finder 12C18230B0
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Interruttore orario Finder 12.C1 settimanale/astronomico 1 modulo 12C18230B000 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Prodotti simili
Finder 12.51.8.230.0000 trasmettitore di potenza Bianco, 1
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Finder interruttore orario digitale 1 modulo 12718230
Vai al negozio
elettronew.com
Finder interruttore orario settimanale NFC 1 contatto 12.61.8.230
3 prezzi
elettronew.com
Finder interruttore orario settimanale NFC 2 contatti 12.62.8.230
3 prezzi
Offerta più conveniente
Interruttore Finder tipo 12.C1, orario settimanale/astronomico 1 modulo con Bluetooth: si programma da smartphone, ha pulsante di commutazione a bordo e riserva di carica 1 settimana con supercondensatore. Tensione alimentazione nominale: 230 V Moduli: 1 Contatti: 1 NO Corrente nominale contatti: 10 Ampere Riserva di carica: 1 settimana (supercondensatore) Funzioni: Orario, Astro, spegnimento notturno, impulso, impulso astro Montaggio: guida DIN 35 mm (EN 60715) Temperatura ambiente: -10…+50 °C Dimensioni: 17,5 × 84 × 56,5 mm Comunicazione: Bluetooth Programmazione: smartphone Android / Apple (App Finder Toolbox)