INTERRUTTORE ASTRONOMICO TIMER ORARIO CON BLUETOOTH APP GUIDA DIN VEMER VE767600

Interruttore orario elettronico digitale Vemer Memo BT1 VE767600

offerte usate a partire da

INTERRUTTORE ASTRONOMICO TIMER ORARIO CON BLUETOOTH APP GUIDA DIN VEMER VE767600

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,21 €
Spedizione gratuita

Interruttore orario elettronico digitale Vemer Memo BT1 VE767600

1/2 giorni lavorativi
78,35 €
Spedizione da 78,35 €

VEMER VE767600 MEMO BT1 - Interruttore Digitale Orario e Astronomico con Bluetooth e App, 1 Relè, Programmazione Giornaliera/Settimanale, 2 Moduli DIN, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

VEMER INTERRUTTORE ELETTRONICO DIGITALE PIU ASTRONOMICO MEMO BT1 VE767600

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,74 €
Spedizione gratuita

VEMER INTERRUTTORE ELETTRONICO DIGITALE MEMO BT1 OROLOGIO DIGITALE +ASTRONOMICO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Interruttore orario elettronico digitale Vemer Memo BT2 VE767700
95,43 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 95,43 €
Modulo orario elettronico scarico accensione DILM 101442
200,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Contaore, orologio elettronico durevole AC 220-240V per orario industriale
18,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1 pz TG66/TG66E Interruttore orario digitale Presa timer Programmabile settimanale elettronico con display LCD(EU TG66)
52,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,68 €
INTERRUTTORE ASTRONOMICO TIMER ORARIO CON BLUETOOTH APP GUIDA DIN VEMER VE767600

Offerta più conveniente

Montaggio: su barra DIN / Upc: 8007951129189 / Cambio automatico ora legale: si (configurabile) / MPN: VE767600 / eBay Product ID (ePID): 23019108777 / Gtin: 8007951129189 / Numero di eventi: 120 / Modello: VEMER MEMO BT1 / Interfaccia: Bluetooth BLE 4.1 / Risoluzione della programmazione: 1 minuto / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Bianco / Dimensioni: 2 moduli DIN / Eventi programmabili: on/off, impulso + P astro / Numero di relè: 1 / ProductTitle: Vemer Ve767600 Interruttore Digitale Memo Bt1 con programmazione oraria o (m60) / MaturityScore: 8.0 / Utilizzo: Tramite tastiera o APP dedicata (Memo) disponibile su iOS/Android / Brand: VEMER / EAN: 8007951129189 / Numero di circuiti: 1 / Programmazione: giornaliera/settimanale + astronomico / Marca: VEMER / Altezza: 6.5 / Alimentazione: 230V AC - 50/60Hz / Display: LCD con retroilluminazione
ebay.it