Interruttore motore 3P 1,5 kW 2,5-4 A PKZM0-4-EA 189901 sequenza 4015081878970

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,79 €
Spedizione da 13,00 €

Interruttore motore 3P 1,5 kW 2,5-4 A PKZM0-4-EA 189901 sequenza 4015081878970

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,73 €
Spedizione gratuita

PKZM0-4.0-EA INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE AUTOMATICO 189901

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,55 €
Spedizione da 12,00 €

Interruttore motore PKZM0-4-EA 3P 1,5kW 2,5-4A 189901

83,64 €
Spedizione da 10,00 €
Interruttore motore 3P 1,5 kW 2,5-4 A PKZM0-4-EA 189901 sequenza 4015081878970

Offerta più conveniente

Pulsante selezionabile, 3 posizioni, nero I 0 Ii, a pulsante.
48,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Interruttore motore 3P 0,75kW 1,6-2,5A MS18 004600346
Spedizione gratuita
Interruttore Automatico per Protezione Motore MS116-12 3P 25KA (EP 142 2)
137,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
M250 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 10.0A 2.5M 230V AC 606809
178,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Interruttore motore TeSys Deca 3P 2,2kW 6,3A GV2LE10
128,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Interruttore motore 3P 4kW 6,3-10A M 250 1R/1Z 10 606829 M250
229,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €