Interruttore motore 3P 0,55kW 1-1,6 A PKZM0-1.6-EA 189899 sew 4015081878956

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 13,00 €

PKZM0-1.6-EA INTERRUTTORE MOTORE TERMOMAGNETICO 189899

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,55 €
Spedizione da 12,00 €

Interruttore motore 3P 0,55kW 1-1,6 A PKZM0-1.6-EA 189899 sew 4015081878956

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,98 €
Spedizione gratuita

Interruttore motore PKZM0-1,6-EA 3P 0,55kW 1-1,6A 189899

91,13 €
Spedizione da 12,00 €

Interruttore motore 3P 0,55kW 1-1,6 A PKZM0-1.6-EA 189899 sew 4015081878956

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione gratuita
Interruttore motore 3P 0,55kW 1-1,6 A PKZM0-1.6-EA 189899 sew 4015081878956

Offerta più conveniente

Disconnessione di carico, DC 20 A
48,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Interruttore motore 3P 1,5 kW 2,5-4 A PKZM0-4-EA 189901 sequenza 4015081878970
48,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Interruttore motore 3P 0,75kW 1,6-2,5A MS18 004600346
Spedizione gratuita
Interruttore motore 3P 5,5kW 12A PKM0-12 278490
148,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Interruttore motore 3P 4kW 6,3-10A M 250 10 606809 M250
178,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Interruttore motore TeSys Deca 3P 2,2kW 6,3A GV2LE10
128,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €