Siemens interruttore magnetotermico 2p 25a 10k c 2 moduli 5sy42257

Interruttore magnetotermico Siemens 2P 25A 10kA tipo C 2 moduli 5SL42257

Siemens interruttore magnetotermico 2p 25a 10k c 2 moduli 5sy42257

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione da 7,32 €

Interruttore magnetotermico Siemens 2P 25A 10kA tipo C 2 moduli 5SL42257

1/2 giorni lavorativi
35,18 €
Spedizione da 35,18 €

Siemens interruttore magnetotermico 2p 25a 10k c 2 moduli 5sy42257

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,78 €
Spedizione gratuita

SIEMENS INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 2P CURVA C 10KA 25A 5SY42257

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,92 €
Spedizione gratuita

Interruttore di sovracorrente 2P C 25A 10kA AC SENTRON 5SY4225-7

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,12 €
Spedizione da 10,00 €
Siemens interruttore magnetotermico 2p 25a 10k c 2 moduli 5sy42257

Offerta più conveniente

30,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore magnetotermico Siemens 4P 125A 10kA tipo C 6 moduli 5SP44927
224,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siemens differenziale magnetotermico 20A 1P+N 30MA 4,5KA 5SU13531KK20
26,50 €
EUR 26,50 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SIEMENS INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE MTD 1P+N 1M 6KA TIPO AC 30MA C
61,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Siemens 5SY6216-6, Interruttore magnetotermico 2P Tipo B
48,80 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €