Interruttore magnetotermico Schneider 2P 6A 4,5KA C 2M IC60A A9F64206

Interruttore magnetotermico iC60a 2P C 6A 4500A - SNR A9F64206

Interruttore magnetotermico Schneider 2P 6A 4,5KA C 2M IC60A A9F64206

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
40,14 €
Spedizione da 40,14 €

Interruttore Magnetotermico Ic60A 2P C 6A 4500A (Schneider Cod. A9F64206)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,69 €
Spedizione da 5,49 €
Interruttore magnetotermico Schneider 2P 6A 4,5KA C 2M IC60A A9F64206

Offerta più conveniente

Interruttore magnetotermico Schneider 2 moduli attacco DIN (universale per qualsiasi centralino in commercio), 2P, 6 ampere, potere di interruzione 4,5kA tensione d'isolamento nominale 500 Vac curva d'intervento C.
40,14 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schneider Electric Interruttore magnetotermico IC60A A9F64210 2P C 10A 4,5 kA
31,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore magnetotermico Schneider 4P 25A 4,5KA C 4M iC60a A9F64425
102,41 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 102,41 €
Interruttore magnetotermico Schneider 2P 16A 4,5KA C 2M IC60A A9F64216
37,77 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 37,77 €
Schneider Interruttore magnetotermico iC60A A9F64225 2P Curva C 25A 4,5 kA 2M
37,77 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 37,77 €
Interruttore Magnetotermico Ic60A 2P C 32A 4500A (Schneider Cod. A9F64232)
46,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,49 €