Interruttore magnetotermico differenziale Siemens 1P+N 6A 30mA tipo AC 6kA 2 moduli 5SU13561KK06
SIEMENS DIFFERENZIALE MAGNETOTERMICO 1P+N CURVA C 6A 6KA 5SU1356-1KK06
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,81 €
Spedizione gratuita
Magnetotermico Differenziale Siemens 6A 1P+N 6kA 30mA AC curva C 2M 5SU13561KK06
1/2 giorni lavorativi
60,36 €
Spedizione da 60,36 €
Interruttore di sovracorrente differenziale 2P 6A 5SU1356-1KK06
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,01 €
Spedizione da 12,00 €
Prodotti simili
Magnetotermico differenziale Chint NB1L2 20A 1P+N 6KA 30MA AC 2 Moduli 203296
30,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
GEWISS GW94010 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIF.C.1P+N C32 4,5KA AC/0,03 2M
INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE 1P+N 10A 6KA CURVA C CHINT 203293
30,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,06 €
GEWISS 94008 MAGNETOTERMICO DIFFERENZIALE SALVAVITA 1P+N AC 20A 30mA
25,65 €
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Magnetotermico differenziale Chint NB1L2 16A 1P+N 6KA 30MA AC 2 Moduli 203295
30,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,45 €