Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Interruttore magnetotermico Chint 80A 4 poli 10kA Curva C 158098

Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

Interruttore magnetotermico 4P 80A 10kA Curva C 108mm CHINT - 158098

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,36 €
Spedizione gratuita

Interruttore magnetotermico Chint 80A 4 poli 10kA Curva C 158098

1/2 giorni lavorativi
113,80 €
Spedizione da 113,80 €

Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Disponibilità immediata
114,61 €
Spedizione da 8,50 €

Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Disponibilità immediata
114,96 €
Spedizione gratuita

INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 4P 80A 10KA 6 MODULI DIN CHINT 51415

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,58 €
Spedizione da 5,89 €

Chint CHI 158098 DZ158-125H/C80-4P-10 -INT MT 4P 80A 10KA C

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,59 €
Spedizione gratuita

Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Disponibilità immediata
143,47 €
Spedizione da 8,90 €

Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Disponibilità immediata
145,05 €
Spedizione gratuita
Chint DZ158 - 4-80 sagomato di interruttore, 80 a, 4 poli, 10 KA

Offerta più conveniente

Protezione da corto circuito Protezione da sovraccarico Indicatore di posizione di contatto
100,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Interruttore Magnetotermico Chint NB1-63 2P 20A 6kA C 2 Moduli 180324
13,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CHINT 51205 NB1-63/C6-2P-6-INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 2P 6A CURVA C 6KA 180349
13,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CHINT Interruttore magnetotermico Serie NB1-63 4P 32 A Curva C 6 kA Da quadro DIN - 1 pz.
32,67 €
19 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 32,67 €