BTICINO FN82C50 BTDIN60 MAGNETOTERMICO 2P CURVA C 50A 6KA 2 MODULI

Interruttore magnetotermico Bticino 2P 50A 6kA tipo C 2 moduli FN82C50

BTICINO FN82C50 BTDIN60 MAGNETOTERMICO 2P CURVA C 50A 6KA 2 MODULI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione da 6,00 €

FN82C50 - BTICINO SPA BTDIN60 - MAGNETOT 2P CURVA C 50A 6KA

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 6,00 €

FN82C50 - BTICINO SPA BTDIN60 - MAGNETOT 2P CURVA C 50A 6KA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

BTicino FN82C50 - Interruttore Magnetotermico C50 2P 2M 6kA Vn= 400 Vac

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

FN82C50 - BTICINO SPA BTDIN60 - MAGNETOT 2P CURVA C 50A 6KA

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Interruttore magnetotermico Bticino 2P 50A 6kA tipo C 2 moduli FN82C50

1/2 giorni lavorativi
80,09 €
Spedizione da 80,09 €

FN82C50 - BTICINO SPA BTDIN60 - MAGNETOT 2P CURVA C 50A 6KA

Disponibilità immediata
80,49 €
Spedizione da 6,52 €

FN82C50 - BTICINO SPA BTDIN60 - MAGNETOT 2P CURVA C 50A 6KA

Disponibilità immediata
99,17 €
Spedizione da 5,49 €

FN82C50 - BTICINO SPA BTDIN60 - MAGNETOT 2P CURVA C 50A 6KA

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
111,10 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BTICINO FN82C50 BTDIN60 MAGNETOTERMICO 2P CURVA C 50A 6KA 2 MODULI

Offerta più conveniente

Tipo: FN82C50
65,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BTICINO AXOLUTE CHIARO MAGNETOTERMICO 1P+N 16A 3KA HC4301/16
70,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interruttore Bticino magnetotermico 1P+N 32A 2 moduli FA81NC32
23,55 €
9 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 23,55 €
AM5256S - Matix Interruttore differenziale magnetotermico Salvavita 1P+N
145,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Interruttore magnetotermico differenziale AC 1P+N 20A 4,5kA 30mA - BTI GA8813AC20
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bticino Livinglight Interruttore Automatico L4301/10
54,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €