ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Interruttore magnetotermico ABB 6A 1 modulo + N SN201LC6

offerte usate a partire da

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,49 €
Spedizione da 6,49 €

Interruttore Magnetotermico Abb 1P+N 6A 4,5kA curva C 1M SN201LC6

1/2 giorni lavorativi
7,39 €
Spedizione da 7,39 €

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 6,90 €

Abb INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 1P+N 1 MODULO 6A 4,5KA C

Verifica sul sito del negozio
7,70 €

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Disponibilità immediata
7,82 €
Spedizione da 5,87 €

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Disponibilità immediata
8,04 €
Spedizione da 6,17 €

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Disponibilità immediata
10,06 €
Spedizione da 6,99 €

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ABB - INTERRUTTORE DIFFERENZIALE MAGNETOTERMICO
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ABB - 2CCS893001R0324 - INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO
130,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Interruttore magnetotermico automatico S202L C32 4,5KA 2P Abb S598514
18,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interruttore magnetotermico Abb S204-D16 16A 4P 6KA curva D S531221
113,54 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 113,54 €
ABB componente per interruttore codice 2CSS245101R0064

Offerta più conveniente

Configurazione coerente con piattaforme ABB: verifica serie per una corrispondenza accurata. Montaggio pratico su pannello/porta quadro, con accesso comodo durante interventi tecnici. Funzionamento per cicli ripetuti: soluzione adatta a ritmi intensi e condizioni reali di impianto. Riconoscimento più semplice per ricambi: riferimenti chiari riducono confusione tra versioni. Flessibilità che migliora la gestione dell’impianto con operazioni più intuitive.
6,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it