CALORSTAT by Vernet BS4553 Interruttore pedale freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore luce STOP meccanico BS4553 CALORSTAT by Vernet per ALFA ROMEO FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP meccanico BS4553 CALORSTAT by Vernet per ALFA ROMEO FIAT

21,38 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet BS4553 Interruttore luce freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,L

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET THS19094.75
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet OS3635 Interruttore di pressione olio
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato TE6493.105J CALORSTAT by Vernet per BMW LAND ROVER
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet Sensore di posizione
27,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT by Vernet BS4553 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Tipo sensore chiuso; Tipo funzionamento: meccanico; Pressione d'apertura [psi]: 2; N° produzione da: 15741638, 1571638, 15741368; Anno da: 02/1998, 01/1999, 06/1996, 04/1996, 06/1992, 10/1992, 04/1994, 05/1998, 02/1999, 06/1998, 04/2003, 08/1996, 11/2000, 08/1999, 09/1998, 05/1996, 12/2000, 12/1994; Anno fino a: 09/2000, 02/1999, 08/2000, 05/2001, 06/2001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; N° TECDOC motore: 2890, 14528, 4617, 14369, 19; N° telaio (VIN) da: 5741637, 2051778, 3048411, 6021372; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sistema di navigazione satellitare, per veicoli senza Tempomat, per veicoli con Tempomat; N° telaio (VIN) fino a: 2092370, 7002899, 6144126/6144101, 6144101, 6144126; N° VET da: 3048411; Norma sui gas di scarico: Euro 2; N° produzione fino a: 16144101; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP; Impianto gas scarico: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Lato montaggio: ant
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it