CALORSTAT by Vernet BS4534 Interruttore pedale freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Calorstat BS4534 Interruttore luce freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,07 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore luce STOP meccanico BS4534 CALORSTAT by Vernet per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,85 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP meccanico BS4534 CALORSTAT by Vernet per FIAT LANCIA

23,19 €
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet BS4534 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1.5; Tipo sensore: Tipo sensore chiuso; Tipo funzionamento: meccanico; N° produzione fino a: 15029100; Anno da: 06/1985, 02/1986, 11/1987, 11/1993, 06/1988, 06/1994, 09/1986, 11/1986, 03/1987, 02/1987, 06/1984, 02/1988, 02/1984, 08/1999, 10/2000, 04/2000; N° telaio (VIN) da: 7075244; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno fino a: 05/1994, 10/2001; N° telaio (VIN) fino a: 5029100, 5741637, 8516710, 5017795, 5017795/5029100; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con Tempomat; N° TECDOC motore: 954, 959, 1048; N° VET fino a: 8635626; Impianto gas scarico: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Lato montaggio: anteriore
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Spedizione da 4,90 €
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento CALORSTAT BY VERNET ET0098C2
14,32 €
14.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT BY VERNET Termostato refrigerante TH6514.87J 87 °C alloggiamento plastica
Spedizione da 4,90 €
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT BY VERNET BS4563 Interruttore luce freno meccanico 2 raccordi M10x1.25
Spedizione da 4,90 €