CALORSTAT by Vernet BS4500 Interruttore pedale freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore luce STOP meccanico BS4500 CALORSTAT by Vernet per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet BS4500 Interruttore luce freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,53 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore luce STOP meccanico BS4500 CALORSTAT by Vernet per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET THS19094.75
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet OS3635 Interruttore di pressione olio
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato TE6493.105J CALORSTAT by Vernet per BMW LAND ROVER
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet Sensore di posizione
27,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT by Vernet BS4500 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Tipo sensore chiuso; Tipo funzionamento: meccanico; N° raccordi: 2; Anno da: 07/1994, 12/1995, 02/1996, 05/1996, 10/1996, 07/1999, 10/2000; Anno fino a: 10/2002, 06/2006, 06/2003, 02/2002, 09/2002, 11/2000, 11/2003, 10/2003, 11/2002, 12/2002, 07/2006, 08/2002, 04/2007, 08/2001, 02/2003, 04/2006; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx, per guida a Sx/Dx; per numero organizzazione fino a: 09219, 11122, 09457, 09491, 09492, 09053, 09610, 10758; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; Autoveicolo usi speciali: per vettura per scuola guida; N° TECDOC motore: 14730, 4841, 2783; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza Tempomat; N° VET fino a: 10829, 10828; Lato montaggio: anteriore; Impianto gas scarico: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; per cilindro: 1-6; Sonda lambda: Sonda diagnostica; N° telaio (VIN) da: W1000001
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it