FACET 7.1156 Interruttore pedale freno

Interruttore luce STOP meccanico 7.1156 FACET per OPEL ASTRA G Hatchback

offerte usate a partire da 25,00 €

FACET 7.1156 Interruttore pedale freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

INTERRUTTORE STOP OPEL ASTRA G - H ZAFIRA A FACET 7.1156

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Interruttore luce STOP meccanico 7.1156 FACET per OPEL VECTRA B ARENA Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP meccanico 7.1156 FACET per OPEL VECTRA B ARENA Furgone

27,75 €
Spedizione gratuita
FACET 7.1156 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Regolazione: con regolazione automatica; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 4824, 9508, 4819, 14923, 2737, 4821, 15848, 9729, 13752, 22880, 22882, 24143, 14924, 4820, 14920, 17631, 17937, 17591, 17627, 17926, 17589, 17590, 17939, 17633, 17683, 13689, 17924, 15090, 18380, 14922, 14668, 17944, 14009, 15089, 17632, 17893, 17947, 17892, 17945, 16394; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con Tempomat; Codice motore: Z16XE, Z14XE
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TOPRAN 702 835 Interruttore pedale freno
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Interruttore Meccanico EN671G 03.3526-1900.0 113 945 515 G 51651 21210
Spedizione gratuita
Interruttore della luce freno HELLA 6DD 014 395-001
16,95 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Vemo Interruttore luce freno V30-73-0136 elettrico blu per Smart Fortwo Coupé
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Interruttore pedale freno 6DD 010 966-681 per FIAT 500 (312) PANDA (169)
14,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €