FACET 7.1129 Interruttore pedale freno

offerte usate a partire da 25,00 €

FACET 7.1129 Interruttore pedale freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore Luce Freno Facet 7.1129 Made In Italy - Oe Equivalent per Seat VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,24 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP meccanico 7.1129 FACET per SEAT VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP meccanico 7.1129 FACET per SEAT VW

22,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Interruttore luce STOP elettrico 37497 FEBI BILSTEIN per SEAT VW
20,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 30 93 7497 Interruttore pedale freno
20,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore luce STOP meccanico 330072 ERA per SEAT VW
20,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FACET 7.1129 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Info integrativa: Made in Italy - OE Equivalent; N° TECDOC motore: 3553, 3554, 9391, 9381, 9389, 9382, 5535, 4894, 4892, 3571, 4893, 4897, 10867, 12949, 3576, 9384, 18752, 3570, 5537, 3574, 5532, 12513, 12515, 4891, 3578, 16139, 4981, 15610, 4984, 9688, 13768, 13770, 15568, 15614, 4985, 4988, 9450, 9451, 12848, 15611, 4890, 5536, 12509, 4895, 5527, 5528, 5531, 5534, 15528, 4990, 9364, 9455, 9512, 16198, 9403, 13272, 15496, 4980, 5533, 16138, 9687, 4987, 13773, 13271, 14808, 13268, 16197, 13275, 16201, 13468, 13771, 9452, 11351, 15613, 4960, 16542, 16543, 4957, 12514, 13273; Numero di contatti a spina: 2; Colore alloggiamento: bianco; Anno fino a: 04/2002; N° telaio (VIN) fino a: 9K_2_020000, ******9K*2*020000, ******6K*2*199600; Codice motore: AKV
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it