FEBI BILSTEIN 01461 Interruttore pedale freno

Interruttore luce STOP elettrico 01461 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA I SIERRA II

FEBI BILSTEIN 01461 Interruttore pedale freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 01461 Interruttore luce freno per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore luce STOP elettrico 01461 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA I SIERRA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP elettrico 01461 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA I SIERRA II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 01461 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: nero; N° raccordi: 2; Materiale: Plastica; Tipo funzionamento: elettrico; Tipo comando: Comando pressione; Peso [kg]: 0,018; per N° OE: 6 089 985; Articolo complementare / Info integrativa: con piastra di spinta; Anno da: 08/1981, 05/1992; N° TECDOC motore: 4472, 1249, 15211, 4433, 4432, 4430, 4478, 4477, 15212, 12073, 15932, 1116, 1114, 4485, 16143, 15549, 15552, 4434, 15937, 15939, 16364; Anno fino a: 08/1995, 04/1992, 05/1992, 02/1999, 12/1999, 01/1995; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TOPRAN 702 835 Interruttore pedale freno
19,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Interruttore Meccanico EN671G 03.3526-1900.0 113 945 515 G 51651 21210
Spedizione gratuita
HELLA Interruttore pedale freno 6DD 010 966-681 per FIAT 500 (312) PANDA (169)
14,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Interruttore della luce freno FAE 24505
28,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore della luce freno HELLA 6DD 014 395-031
14,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €