Fanton INTERUTTORE/DEVIATORE CERAMICO 10AX 250V BIANCO

Interruttore e Deviatore in ceramica Fanton 10A 84001

Fanton INTERUTTORE/DEVIATORE CERAMICO 10AX 250V BIANCO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
28,50 €

FANTON Interruttore deviatore a manopola in ceramica stile vintage bianco da parete 10AX 250V retrò in porcellana 84001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,60 €
Spedizione da 3,99 €

FANTON INTERRUTTORE A DEVIATORE 10A 250V 84001

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione da 7,00 €

FANTON Interruttore deviatore a manopola in ceramica stile vintage bianco da parete 10AX 250V retrò in porcellana 84001

Disponibilità immediata
30,69 €
Spedizione da 7,36 €

FANTON SPA INTERRUTTORE/DEVIATORE 10AX 250V 84001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,28 €
Spedizione gratuita

Interruttore e Deviatore in ceramica Fanton 10AX 250V da parete Bianco 84001

1/2 giorni lavorativi
34,30 €
Spedizione da 34,30 €

FANTON Interruttore deviatore a manopola in ceramica stile vintage bianco da parete 10AX 250V retrò in porcellana 84001

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione da 6,00 €

FANTON Interruttore deviatore a manopola in ceramica stile vintage bianco da parete 10AX 250V retrò in porcellana 84001

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

FANTON Interruttore deviatore a manopola in ceramica stile vintage bianco da parete 10AX 250V retrò in porcellana 84001

Disponibilità immediata
42,65 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fanton INTERUTTORE/DEVIATORE CERAMICO 10AX 250V BIANCO

Offerta più conveniente

L'interruttore/deviatore In Ceramica Di Fanton, Con Un Amperaggio Di 10ax E Una Tensione Di 250v, È Progettato Per Installazioni A Parete. Il Corpo In Ceramica Porcellanata, Oltre A Garantire Un'estetica Curata Con Finitura Brillante, Offre Resistenza E Durata Nel Tempo. Questo Dispositivo È Ideale Per Chi Ricerca Un Prodotto Funzionale E Affidabile. L'installazione È Facilitata Dal Fissaggio A Vite E Dal Tipo Di Collegamento A Morsetto, Rendendo Questo Interruttore/deviatore Una Soluzione Pratica Per Diversi Contesti. Realizzato Con Materiali Di Elevata Qualità, L'interruttore/deviatore Fanton È Senza Alogeni E Rispetta Le Normative Di Protezione Ip20.
28,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Legrand 664501 niloe Deviatore 10 AX
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Legrand LEG69928 Interruttore/deviatore da comporre, della linea Plexo, colore: Grigio
24,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Legrand 091322 - Interruttore o deviatore luminoso Neptune, colore: Bianco
33,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bticino Matix dimmer deviatore 60-500W AM5702
35,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Legrand leg95051 VV BLC CPT dooxie doppio interruttore deviatore bianco completo Deco
17,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €