Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 300 mA 70 mm

Interruttore differenziale puro Siemens 4 poli 63A 300mA tipo AC 4 moduli 5SV46460

offerte usate a partire da

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 300 mA 70 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,71 €
Spedizione da 13,00 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 300 mA 70 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,03 €
Spedizione gratuita

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 300 mA 70 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,18 €
Spedizione gratuita

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 300 mA 70 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,40 €
Spedizione gratuita

SIEMENS DIFFERENZIALE 4P 63A 0,3A TIPO AC 5SV4646-0 5SV46460

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,10 €
Spedizione gratuita

Interruttore differenziale puro Siemens 4 poli 63A 300mA tipo AC 4 moduli 5SV46460

1/2 giorni lavorativi
113,22 €
Spedizione da 113,22 €

Interruttore corrente guasto SENTRON SENTRON 5SV3 5SV4 5SV4646-0

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,92 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

GEWISS GWD4817R Dispositivo di Riarmo Automatico 230V - Bianco/Arancione
136,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Abb F204A-25/0,3 Fi - Interruttore Circuito 4P, Tipo A, 25A, 300mA
103,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interruttore differenziale puro Gewiss 25A 2P 30 mA tipo AC 2 moduli GWD4617
21,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
ABB salvavita differenziale puro 40A 30MA F427801
45,96 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABB F204A-403 - Interruttore differenziale, 40 A, 300 mA, 4 poli
110,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 300 mA 70 mm

Offerta più conveniente

Peso: 0,351 kg Dimensioni: 78 x 97 x 85 mm Quattro poli, tipo AC
65,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.