Siemens 5SV - Interruttore differenziale 5SV clase-ac 4 poli 40 A 30 mA 70 mm

Interruttore differenziale puro Siemens 4 poli 40A 30mA tipo AC 4 moduli 5SV43440

offerte usate a partire da

Siemens 5SV - Interruttore differenziale 5SV clase-ac 4 poli 40 A 30 mA 70 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,07 €
Spedizione gratuita

5SV4344-0 Interruttore LCD Denominazione: 40A IDiff: 30mA Polo: 3+N 230/400VA...

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,55 €
Spedizione da 6,15 €

Interruttore corrente guasto 4P 40A SENTRON 5SV3 5SV4 5SV4344-0

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,25 €
Spedizione da 12,00 €

SIEMENS INTERRUTTORE DIFFERENZIALE 4 POLI 40A 30MA TIPO AC 5SV4344-0

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,07 €
Spedizione gratuita

Interruttore differenziale puro Siemens 4 poli 40A 30mA tipo AC 4 moduli 5SV43440

1/2 giorni lavorativi
112,18 €
Spedizione da 112,18 €

Prodotti simili

GEWISS GWD4817R Dispositivo di Riarmo Automatico 230V - Bianco/Arancione
136,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Abb F204A-25/0,3 Fi - Interruttore Circuito 4P, Tipo A, 25A, 300mA
103,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interruttore differenziale puro Gewiss 25A 2P 30 mA tipo AC 2 moduli GWD4617
21,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
ABB salvavita differenziale puro 40A 30MA F427801
45,96 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABB F204A-403 - Interruttore differenziale, 40 A, 300 mA, 4 poli
110,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Siemens 5SV - Interruttore differenziale 5SV clase-ac 4 poli 40 A 30 mA 70 mm

Offerta più conveniente

Prodotti progettati per soddisfare tutte le esigenze Consistenza ad ottima prestazione Prodotto affidabile Prodotto utile Prodotti di ottima qualità
61,07 €
Amazon.it