Pulsante Regolazione Di Retro Pinze Audi A3(1999-2000) A6(1997-2001) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Di Regolazione Retro Per AUDI A3 (1999-2000) A6 (1997-2001)

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Molette Regolazione Retro Per Audi A3 (8L1) A6 C5 (4B) - 4B0959565A01C

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Comando Interruttore Di Regolazione Specchi - 4B0959565A 4B0959565A01C

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Regolazione Di Specchietti Retrovisori Pinze per Audi A3 (1999-2000)

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Pulsante Molette Regolazione Rétrov. per AUDI A3 8L1 A6 C5 4B

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Lancia a pistola con componenti in metallo cromato "METAL-JET" 9567 marca CLABER
23,97 €
2 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Graef HB502EU frullatore 0,7 L Frullatore ad immersione Nero, Argento
89,11 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avit Pinze di precisione a pulsante per pompa dell'acqua da 250 mm, giunto a linguetta e scanalatura a regolazione rapida, chiave per tubi della pompa idraulica, impugnature a morsetto, AV06036
25,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pulsante Regolazione Di Retro Pinze Audi A3(1999-2000) A6(1997-2001) -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 4B0 959 565 A 01C, VAG: 4B0959565A, VAG: 4B0959565A01C / Upc: 3701638929288 / MPN: SC32812 / eBay Product ID (ePID): 21070517145 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638929288 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 x pulsante di regolazione dello specchio (ruota) / Modello: A3, A6 C5, A6 C5 Avant, ALLROAD C5 / Riferimenti equivalenti: AUTOTEAM: F40750A2, CARNE E DORIA: 206057, VEMO: V10-73-0270 / Codice ricambio equivalente: BSG: BSG 90-860-008, CASCO: CMA73005AS, ESEN SKV: 37SKV605 / Numero di connessioni: 10 perni / Motorizzazione: 1.8, 1.8 T, 1.8 T quattro, 1.9 TDI, 2.4, 2.4 quattro, 2.5 TDI / Colore: Nero / Zona ordini: Specchietto laterale / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Interruttore, Rotellina, Regolazione, Retro, Retrovisore, Rotante / Brand: PARTSLINE / funzioni: Permette la regolazione degli specchietti esterni / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638929288 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Elettrico
15,15 €
ebay.it