Interruttore Del Bagagliaio Maniglia Compatibile Per KIA RIO 2011-2017

Ordine Elettrico Coperchio Posteriore Per KIA RIO 81260-1W220 81260-4X200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Del Bagagliaio Maniglia Compatibile Per KIA RIO 812601W220

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Comando Apertura Elettrica Portellone Per KIA RIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Comando Elettrico Di Apertura Del Portellone Per KIA RIO

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Del Bagagliaio Maniglia Compatibile Per KIA RIO 2011-2017

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €
Interruttore Del Bagagliaio Maniglia Compatibile Per KIA RIO 2011-2017

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: KIA: 812601R000, KIA: 812601W220, KIA: 812604X200 / Altezza del pacco: 3 cm / Peso dell'imballaggio: 0,065 kg / Upc: 3306432397570 / MPN: SC58872 / eBay Product ID (ePID): 17055302227 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432393220 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, portellone / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: RIO III, RIO III Tre volumi / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 132-024-001, ESEN SKV: 16SKV280, ESEN SKV: 16SKV283 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 132-024-001, ESEN SKV: 16SKV280, ESEN SKV: 16SKV283 / Motorizzazione: 1.1 CRDi, 1.2 CVVT, 1.25 CVVT, 1.25 GPL, 1.4 CRDi, 1.4 CVVT / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Sbloccaggio, Chiusura, Portellone, Interruttore, Leva / Larghezza: 26 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Portellone Posteriore / Numero di serie ricambio sostituito: PICANTO / EAN: 3701638930789 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 3 cm / Marca: PARTSLINE / Contenuto della confezione: 1 contattore elettrico / Marca veicolo: Kia / Tipo di operazione: Elettrico
16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Serratura Del Portellone Per Opel Per Vectra C 2003-2008 Maniglia Alloggiamento Interruttore Portellone Pulsante Di Apertura 13266127 13107621
32,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Interruttori bagagliaio auto Compatibile Con Seat Per Leon MK2 MK3 Per ALTEA XL Per IBIZA V 6J Per LEON 1P Blocco Del Bagagliaio Posteriore Blocco Del Coperchio Chiusura Portellone
36,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Interruttori bagagliaio auto Compatibile Con BMW Per Serie 1 F20 / F21 I3 4 Pin Portellone Posteriore Coperchio Del Bagagliaio Blocco Attuatore A Scatto Accessori Auto 7248075(1pc)
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Maniglia cofano bagagliaio Compatibile Con Benz W166 2012-2019 Per ML Per GL Per GLS Classe Maniglia Chiusura Dell'interruttore Del Tappeto Pavimento Bagagliaio Dell'auto
44,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Interruttori bagagliaio auto Compatibile Con BMW Per Serie 1 F20 / F21 I3 4 Pin Portellone Posteriore Coperchio Del Bagagliaio Blocco Attuatore A Scatto Accessori Auto 7248075(2pcs)
115,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €