Interruttore Touch da Parete WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz, Vetro Temperato Nero, 1 Tasto, Quadrato 86X86X30mm Per Scatola 502, App TUYA Smart Life

Interruttore Da Parete Touch 1 Tasto, WIFI 2.4G+BLE+RF 433MHz , Bluetooth BLE Me

Interruttore Touch da Parete WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz, Vetro Temperato Nero, 1 Tasto, Quadrato 86X86X30mm Per Scatola 502, App TUYA Smart Life

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,19 €
Spedizione gratuita

Interruttore Da Scatola 502, Touch Nero, WIFI 2.4G+BLE+RF 433MHz, Bluetooth BLE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
Interruttore Touch da Parete WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz, Vetro Temperato Nero, 1 Tasto, Quadrato 86X86X30mm Per Scatola 502, App TUYA Smart Life

Offerta più conveniente

Tripla Connettività - Supporta WiFi 2.4G, Bluetooth BLE Mesh e RF 433MHz per un controllo stabile e versatile. Compatibilità Smart - Funziona con APP TUYA e Smart Life, controllabile da smartphone o tramite telecomandi RF compatibili. Funzioni Avanzate - Timer, programmazione, controllo remoto e possibilità di integrazione in scenari domotici. Installazione Facile - Modello Quadrato 86X86X30mm ,Compatibile con scatola 502, richiede solo collegamento filo fase (L) e neutro (N). Design Moderno e Resistente - Pannello in vetro temperato bianco o nero, elegante e facile da pulire, disponibile con 1, 2 o 3 tasti touch. Inserzione valido per colore nero da 1 tasto.
26,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Brennenstuhl BrematicPRO - Interruttore da parete radio (Smart Home, singolo interruttore da parete per esterni, controllabile tramite App), colore: Bianco
31,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BG Electrical PCDCL43EW - Interruttore triplo da parete a 2 vie, bilancieri da bordo a bordo, senza viti, bordi arrotondati, Evolve, bianco perlato, 20A, 16AX, PCDCL43EW
14,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SCHARTEC PFW15 - Interruttore radio da parete a 15 canali, per tapparelle, Bianco, Pulsante, Pulsante, Manuale, IP44
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
BG Electrical - Interruttore triplo da parete a 2 vie, basculante da bordo a bordo, aspetto senza viti, bordi arrotondati, Evolve, acciaio spazzolato, 20A, 16AX, PCDBS43EW
15,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €